Модератор: Вова

Aleksandr_116 писал(а):А в каком то году было такое, что "Справедливая Россия" отдала свои голоса ЕР ..



, именно за счет отработанной системы фальсификации выборов.всегда за Я голосовал,но в этот раз за коммуняк пойду,чтобы голос не пропал.меня убивает "принципиальность"наших партийцев,критикующих едросов,свалить которых можно лишь объединив все партии в коалицию,123456789 писал(а):А я пожалуй за "Яблоко", устал хавать Единую тухлятину, хочется свежих фруктов и витаминов
к сожалению им нужно видимо не это,а свой зонтик под солнцем.
123456789 писал(а):Сегодня Пукин сказал:
...Нам ни в коем случае нельзя позволить популистам в очередной раз проспекулировать на этой теме и получить какой-то дивиденд»...




elvera писал(а):я считаю,что нужно делать выбор из трех партий: КПРФ!!!!,ЛДПР,единая россия.остальные это подставные партии,которые после выборов присоединятся к единой россии. было уже,когда справедливая россия в ответственный момент,отдала свои голоса.![]()
![]()


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1