
И, кстати, с удовольствием выслушала Вашу точку зрения. Не противостояла ей.
Модератор: Вова


Ilawbuga писал(а):но как повелось на данном форуме: есть только 2 точки зрения - одна наша, другая неправильная...
..

Наталия писал(а):Ой, какой умный пацан...умнее всех...


Наталия писал(а):Ябеда




Ilawbuga писал(а):вот поэтому у вас и не было контакта с родителями не будет и с детьми



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2