Модератор: Вова







andrey писал(а):упоминание родственников собеседника в негативной форме
andrey писал(а):я не считаю, что опустившее руки и потому опустившееся существо ровня мне.


Наталия писал(а):Мне ничего не НАДО. Мне неприятно, когда "люди" считают бомжей (и граждан других отличных от них статусов) "не людьми".
123456789 писал(а):все-таки бомж это деградация человека


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1