афигеть! Какой жадный достался нашему Исполкому народец! Воруют воду пипетками!
И с чего это Никулина задает вопросы депутату-коммунисту? Едросам стесняется что ли? Или на них надеяться нельзя?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
тема про жкх очень большая, слишком много читать, тыкните мне, пожалуйста, пальчиком, кому не сложно, про субсидии было где-то? если я уже сижу без зарплаты (декретный отпуск), могу я получать субсидию?