Модератор: Вова





И теперь все равно расход такой завышенный?Барей писал(а): сняли пломбы и установили параметры учёта по паспорту.




Барей писал(а):Нет . Всё в настоящее время в норме. Прибор к счастью зафиксировал вмешательство .

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2