Модератор: Вова



Барей писал(а):мы булдрабыз






Барей писал(а):!3 .08 2012г. по 16.08 2012г. Проишли 2 проверки Водоканала Узла учёта по холодной воде в дом № 35 по ул. Оршанской . В процессе проверки 13.08 учавствовали два неизвестных работника , которым по своей доверчивости допустил доступ перенносным прибором в Вычислитель ВКТ-7 . Когда они покинули дом я написал жалобу на имя Бадыкова.- директор Водоканала. 15.08 пришёл ответ , что 16 повторно будет комиссия. Тут я пригласил к их приезду представителя ПТС . Как сделали проверку оказалось ,что часовой расход возрос в 10 раз. ,
| Нарушение правил форума, п.3.2. | RDJ |

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1