Оля писал(а):На сайт муниципального района написала письмо. В нашем доме есть мусоропровод. Мы оплачиваем содержание двора (1.45 руб.), как и все дома. Но мы ещё оплачиваем содержание мусоропровода (0.65 руб.) Если сложить эти услуги, то получается, что за содержания двора оплачиваем 2.1 рублей. Спросила: «Почему?»
Пришел ответ. Пишут, что в нашем доме проживает 231 человек. По норме должно проживать 490 человек. Зарплата рабочего по содержанию мусоропровода с учётом страховых взносов 7205.14 рублей.
0.65 рублей не покрывает затраты УК на заработную плату рабочих, вывоз мусора, очищение мусорных камер.
За вывоз мусора оплачиваем отдельно. Получается, что наш дом за месяц выплачивает за содержание двора, мусоропровода, вывоз мусора. По этим трём услугам мы выплатим УК 189 501.48 рублей. В месяц наша выплата составляет 15791.79 рублей. Им всё мало и на всё не хватает.
Оля, если не трудно выложите копию ответа. воочию хочется увидеть этот бред









