Если это так, то ужасно!!! Будем рады, если вы действительно доведете до прокуратуры, а они возьмутся.
Но и для заметки все пригодится. Если что с ОДН (увеличение), есть на что подумать...
Модератор: Вова








Барей писал(а):Что наши парни и девчата не освоят это дело ?


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2