Ая-яй, Барей! Договор управления в ТСЖ Поляна тот же, что у всех УК...
http://bugulma.tatar.ru/rus/info.php?id=408927
Модератор: Вова






Барей писал(а): У тех первых 2х долги превысили 30 000 000 рублей .Их новые назначенные руководители понимают , так как раньше не могут а собственники жилья не хотят. Давайте комрады и писать , помогать , но и создавать свои ТСЖ.


123456789 писал(а):Верховный суд РТ признал незаконным Постановление №262


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3