http://kt.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_100145.pdf
Бугульма Вода с 01.07.12 - 1%, с 01.09.12 - 1% Канализация - 0%
Модератор: Вова






Оля писал(а):На водоотведение нет и формулы, ни норматива, а ОДН всё равно берут. Прибавляют ОДН ГВС и ХВС. ОДН на канализацию больше, чем на холодную и горячую воду. Спрашивала в ЕРЦ. Говорят, что 354 написано. Смотрела, не нашла.


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1