Модератор: Вова


Simona писал(а):Это фирма А.Н.Кузнецова (другого), плюс к своей электродеятельности он добавил новое ЖЭУ - 3. Так что барабанная дробь звучала зря.





и напишет нам об этом.Simona писал(а):Может, кто-то владеет точной информацией




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1