Модератор: Вова
в следующем месяце я уверен, как в сказку про белого бычка. Оля писал(а):Вот мой сосед сегодня туда сходил. Правда простоял 3 часа


123456789 писал(а):Но расчет у ЕРЦ на другое, что не все будут ходить. И таким незамысловатым способом зарабатываются огромные деньги.







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1