Модератор: Вова


123456789 писал(а):По воде. Если у них нет счетчиков, то тогда весь ОДН должен повиснуть на них и это проблема УК.





123456789 писал(а): Это может подтвердить Simona, она добилась замены части оборудования на ОПУ тепловой энергии и после этого ОДН ГВС резко сократился.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2