Модератор: Вова





Natusja писал(а):...оказывается, в подъезд можно попасть без ключа, набрав комбинацию цифр и букв.

Ewgeniy писал(а):дык это всегда было...







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2