Модератор: Вова






Барей писал(а):По оттоплению теже фигуранты КПК и ПТС могут быть негласные соглашения и скольно нужно то и будет.
Наталия писал(а):Речь скорее всего не об этом. Маруся говорит о том, что неплательщиков отключили от воды и отопления. Но они снова незаконно подключаются и пользуются услугами, не оплачивая их. Счета за эти услуги им не выставляются, поскольку официально они отрезаны. У нас есть такие соседи...




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2