Да плевать тем руководителям на наши проблемы и на наше время,проведенное в очередях.
В ЕРЦ постоянные очереди. Раньше в домоуправлении сидела одна бухгалтер с деревянными счетами и был полный порядок.
Модератор: Вова








Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2