Наталия писал(а):Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу....
Отправил на эл адрес. на форум не получается, администратор больше 512 килограмм не пропускает (даже 4 листа PDF)

Модератор: Вова
Наталия писал(а):Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу....








Оля писал(а):[color=#FF0000]В октябрьской счёт - квитанции завысили плату за холодную воду и отопление. Если есть такие же пострадавшие, то напишите, что делаете, куда обращались? Мы расчитали весь дом. ОДН ЕРЦ увеличило примерно на 60 кубов. Птс взял за летнее время.


Оля писал(а):Но летом приборы учёта тепла показывало по нулям. Я догадывюсь, что это за полотенцесушители в ванной комнате.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1