Gans писал(а):А Вы вот тут оставьте сообщение о нарушении...
Вот тут многое тоже полезно почитать и посмотреть http://www.golos.org/
Модератор: Вова
Gans писал(а):А Вы вот тут оставьте сообщение о нарушении...






Наталия писал(а):пойду ближе к закрытию






Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1