Барей, кстати, ваш дом пока еще относится к ЖЭУ-6. Было бы любопытно, что ответит Вам Загидуллина по поводу домофонов. В УФАС она предоставляет документы подтверждающие (протоколы собраний), то что жильцы ("ваша" подпись там тоже наверняка, есть) передали домофон в общедомовое имущество. И Вы, платите "Ильсару" сейчас, как и все ЖЭУ-6.
По моей информации, никаких собраний не было и, соответственно, Лавитовна, врет. Хотел бы Вас попросить, как собственника жилого помещения, чтобы помочь разобраться в этой ситуации. Вы как собственник вправе запросить
1) Протокола общего собрания собственников о создании ТСЖ в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Бугульма, ул. ......, с приложением подписей всех участников собрания, и с иными имеющимися приложениями;
2) Перечень общедомового имущества, принятого на обслуживание ТСЖ на основании решения общего собрания собственников, а также перечень оказываемых ТСЖ услуг, утвержденный в соответствии с требованием законодательства;
3) Договоры о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме с собственниками помещений в многоквартирном доме, не являющимися членами товарищества (со всеми указанными в них приложениями);
4) Техническую документацию на жилой дом по адресу: г. Бугульма, ул......, содержащую информацию об установленных домофонных системах;
5) Иные документы, подтверждающие внесение домофонных систем в состав общего имущества нашего жилого дома и полномочия ТСЖ по принятию решения, касаемо обслуживания указанного оборудования.
Предполагая, что Лавита, Вы так и не увидите, а Лавитовна Вас пошлет в суд, предлагаю Вам сделать запрос сразу в
1.
http://gji.tatarstan.ru/rus/priem.htm2.
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback3.
http://fasrt.ru/obratnaya-svyaz-2/obratnaya-svyazто, что врут будет сразу понятно, как только Вам сразу откажут в получении копий этих документов по самым невероятным причинам.