Не смешно !!
А по теме то что сказать нечего ??
Вот и хватит ныть и однобокие проблемы из всего строить ,
трактуя всё в своём безграмотном ракурсе !!!
Модератор: Вова






elvera писал(а):план занятий на вечер: 1)успокоить нервы... 2)пообщаться с elverой... 3)успокоить нервы...



Опровергните же эту версию!
Вы отпишитесь нормально.Почему вы отвечаете простыми предложениями,почему детально не напишите где были,что вам ответили.Мне бы не хотелось,чтобы вас держали за лгуна.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2