Color писал(а):Согласна, тогда там должен быть припаян микропроцессор с операционкой
Абсолютно не знаете что пишите, извините.
Модератор: Вова
Color писал(а):Согласна, тогда там должен быть припаян микропроцессор с операционкой



Spleh писал(а): Эти приборы возможно будут выходить из строя, а это опять - обслуживание. Т.е. деньги жильцов.



Водовозы хотят идти в ногу со временем,инновация блин.А что без паспорта не установят?



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2