kizyakov писал(а):Херанука по роялю писал(а):123456789 писал(а):Власть нам как бы говорит: «Друзьям все, а врагам — закон». То есть власть может делать как ей вздумается, а вот враги власти, то есть простолюдины, должны получить по всей строгости закона.
Мы живём при оккупационном режиме, чего ещё можно ожидать
Херанука по роялю, Вы лично, что-нибудь сделали, чтобы не было этого режима? Пусть даже в масштабах подъезда или дома где Вы живете?
Вы член партии воров и жуликов или работаете в администрации?
Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Удивляюсь тупизне вопросов, подобных этому! Обычно их могут ставить только члены ЕР! Я как добросовестный потребитель ежемесячно оплачиваю в установленные сроки ВСЕ сумашедшие счета которые мне приходят из ЕРЦ! Этого мало? Хотите, что бы я за свои деньги простаивал в очередях к чиновникам разных уровней? Засыпал жалобами Прокуратуру и другте органы? Что бы в итоге получить очередную отписку. Единственное, что при нужных обстоятельствах я воспользуюсь Сайтом Навального, это работает в отличии от всех методов неравной борьбы с оккупационным режимом









