Хорошо. Поясню по другому.
Соглсно ст.28 ЖК РФ завершение переустройства и (или) перепланировки жилого помещения подтверждается актом приемочной комиссии.
Вот его и надо подписать.
Модератор: Вова




Наталия писал(а):http://bugulma.tatar.ru/rus/info.php?id=422649



123456789 писал(а):Так она может это и сказала...




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3