Модератор: Вова

Оля писал(а):Говорят, что сменился директор департамента ЖКХ. Если, правда, то им стал бывший начальник милиции Гаврилов.


Вова писал(а):Сегодня на подъезде повесили объявление. Передавать показания электросчетчика в Жилэнергосервис, а по воде в УК Спектр





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2