Барей писал(а):Можно путём анализа расхода выявлять квартиры в отм числе с нулевым расходом и проверить правильность показания приборов учёта. Мы так делаем.
Мы это сделали, а дальше? Теперь хотим поймать их за руку, а не получится!!!
Модератор: Вова
Барей писал(а):Можно путём анализа расхода выявлять квартиры в отм числе с нулевым расходом и проверить правильность показания приборов учёта. Мы так делаем.

Барей писал(а):Можно путём анализа расхода выявлять квартиры в отм числе с нулевым расходом и проверить правильность показания приборов учёта. Мы так делаем.
Наталия писал(а):Мы это сделали, а дальше? Теперь хотим поймать их за руку, а не получится!!!



) ворует.






Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2