Оля писал(а):УК "Наш дом - 2" с фактически собранных средств за домофон с нашего дома получает на расчётный счёт 5.3 %.
Ильсар "откатывает" УК.
Модератор: Вова
Оля писал(а):УК "Наш дом - 2" с фактически собранных средств за домофон с нашего дома получает на расчётный счёт 5.3 %.




kizyakov писал(а):УФАС уже оштрафовал в 2011 году управляющие компании за "домофонные дела" по 500 тыс.на каждую. т.е. в целом, благодаря г-ну Касымову более 1 млн.рублей вместо благоустройства будут потрачены на штрафы.

...




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1