| Нарушение правил форума, п.3.15. | RDJ |
Модератор: Вова
| Нарушение правил форума, п.3.15. | RDJ |



123456789 писал(а):Оля, только не говорите, что вы этому верите. Данная калькуляция подогнана к цифре 25руб. С таким же успехом Вам "нарисуют" абсолютно любую другую цифру и 20руб. и 30руб. Это всё для "наивных чукчей".

kizyakov писал(а):Жильцы должны быть активней,







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1