Модератор: Вова



Александр Кузнецов писал(а):Я ответил четко и прямо следуя букве закона. А по действующему законодательству - есть решение общего собрания, есть собственники (не имеет значение физ. лицо, исполком или орг-ция), есть обязанность всех собственников подчиниться законному решению общего собрания, есть суд, судебные приставы исполнители. Вот какой должен быть механизм. Согласен, что это долгая процедура.


Карина C. писал(а):Унас домофона нет есть кнопачный замок, удобно но что то заедает часто





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1