Модератор: Вова

labrebugulma писал(а):сам напечатал объявление и повесил его при входе в подъезд и внутри
labrebugulma писал(а):все произошло на Гоголя 49

Simona писал(а):labrebugulma, пожалуй заявка в Жилэнергосервис по поводу установки лампочки в тамбур будет единственным спасением Ваших и бабущкиных нервов.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2