на что сегодня был получен "ответ" ОТ ЖИЛЬЦОВ- все сорвано и все двери открыты настежь.
я не понимаю таких уродов и дебилов кто мог такое сделать.
и не побоюсь сказать одну вещь. если жильцы сами такие, тогда правильно происходит, что УК их имеет и в хвост и в гриву, а вместе с этими скотами и нас с вами.
все произошло на Гоголя 49 . если у кого возникнет желание приобретать квартиру в этом доме познакомьтесь с будущими соседями.










