жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 28 сен 2012, 08:20

вчера сам напечатал объявление и повесил его при входе в подъезд и внутри. примерный текст." уважаемые жильцы прошу вас закрывать за собой железную и деревянную двери так как в подъезд у становили регистры( батареи). у кого есть возможность помочь с утеплением НАШИХ с Вами входных дверей в подъезд прошу позвонить мне"
на что сегодня был получен "ответ" ОТ ЖИЛЬЦОВ- все сорвано и все двери открыты настежь.
я не понимаю таких уродов и дебилов кто мог такое сделать. :evil:
и не побоюсь сказать одну вещь. если жильцы сами такие, тогда правильно происходит, что УК их имеет и в хвост и в гриву, а вместе с этими скотами и нас с вами.
все произошло на Гоголя 49 . если у кого возникнет желание приобретать квартиру в этом доме познакомьтесь с будущими соседями.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение 987654321 » 29 сен 2012, 15:33

Думаю что поганая овца есть в каждом подъезде,ведь заселяли туда не по принципу - "мои друзья" и а всех кого ни попадя. Не печалься,вода камень точит ,напиши еще одно объявление а еще лучше растиражируй и каждому в почтовый ящик
Ну и понять кто гадит в подъезде не так сложно... вычисли.. зайди к ним в гости и спроси..почему они не хотят жить в этом доме и как скоро они собираются переселяться на улицу...
Даже если не поможет - пар спустишь)
Если кому то кажется,что я его недолюбливаю-приходите буду персонально долюбливать
Аватара пользователя
987654321
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:18

Re: жкх

Сообщение Ewgeniy » 29 сен 2012, 17:42

labrebugulma, у тебя появился сэнсэй, слушайся его, а то покарает... как нас.
мы сложили полномочия, так как:
987654321 писал(а):Да вы - никто и звать вас никак!!!

теперь он вместо нас человек:
987654321 писал(а):...которые считают что их мнение - это правда ,а все другое - ложь,подхалимаж,глупость и т .д.

можно на покой, с чистой совестью...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение Ilawbuga » 29 сен 2012, 22:36

злопамятный Вы человек, Ewgeniy
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: жкх

Сообщение Ewgeniy » 30 сен 2012, 10:13

8-)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение 987654321 » 01 окт 2012, 14:03

Ewgeniy писал(а):8-)

юродствовать изволите евгений? ущемленное самолюбие спать не дает? :DDD
я никого не хочу учить..я просто по-человечески посочувствовал человеку
звание сенсея мне не по сеньке-шапка :DDD
"я ж троль.. и дурачек" - согласно вашей рецензии - о великий и могучий гудвин-евгений :DDD
Если кому то кажется,что я его недолюбливаю-приходите буду персонально долюбливать
Аватара пользователя
987654321
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:18

Re: жкх

Сообщение kizyakov » 02 окт 2012, 07:49

Пивсаев: "А кто будет много спрашивать, отключим тепло!"

Баумана, 16

http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/1733-bg-otvechaet.html
На звонок в редакцию Н.Петрова (ул. Баумана, 16) отвечает директор «МУП «Департамент ЖКХ» В.ПИВСАЕВ:
- Создание благоприятной окружающей среды для горожан общая и насущная проблема. В нашем городе разбито большое количество цветочных клумб. бла-бла-бла

итог: ))))

http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/1810-teplo-v-doma-poluchili-ne-vse-bugulmintsyi.html

жильцы второго подъезда дома № 16 на улице Баумана о нем до сих пор мечтают, хотя в квартирах остальных жильцов этого дома батареи стали теплыми еще неделю назад.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: жкх

Сообщение Сержио » 02 окт 2012, 08:21

с ЖЭО приходили, управляющая по дому ..... сдесь живёт?
да я первый раз слышу,
потом вьхал что за управляющая, чем управляет :D
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение Simona » 04 окт 2012, 11:23

Скоро придут новые платежки. Очень любыпытно, как все изменится в связи с введением в действие 354 постановления.
Вот здесь есть информация по новому постановлению в доступной форме Анализ формул постановления правительства РФ № 354,
сравнение постановлений № 354 и № 307.

http://www.kvarta-c.ru/354.html?_openst ... WFyYW50ZWU
Еще интересная статья в тему
Автор Жилищного кодекса РФ и постановления №354 Сергей Филимонов: «Даже в нынешних условиях УК и ТСЖ смогут выжить»
http://rostov-dom.info/2011/07/avtor-zh ... ut-vyzhit/
Понравились некоторые его цитаты:
«Многие из вас сетуют на пассивность населения. На самом деле это, может, даже хорошо, вы еще не знаете, что такое активный собственник…»

«Я — москвич, но не работаю с москвичами. При таких деньгах процессы пойдут сами собой, в Москве никогда не платили за капитальный ремонт. А где денег нет, но удалось чего-то добиться, мне интересно».
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 04 окт 2012, 11:41

Simona писал(а):Вот здесь есть информация по новому постановлению в доступной форме Анализ формул постановления правительства РФ № 354,
сравнение постановлений № 354 и № 307.


Там есть неточности, ну да ладно, 307-го уже нет.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2