123456789 писал(а):Барей писал(а): Если все мыслят как ты , то кто их в судах обкатывал? Могу конечно подождать, но придётся постораться и обкатывать, морду ведь за это не набьют. А от Вас вижу положительного результа и вдумчевого отношения только в мечтах можно ожидать..
Вместо того чтобы брюсжать слюной, Барей, на вот почитай судебную тяжбу между ПТС и ЖЭУ-1 по поводу Договора
http://kad.arbitr.ru/Card/99dc52ab-8452-45c4-9938-8047e18e1ab8
Вот ещё одно дело Узловая поликлиника VS ПТС
http://kad.arbitr.ru/Card/1e613543-609f-46c5-95b7-4ed01e903d8a
Дело пока приостановлено, суд назначил экспертизу на предмет анализа расчета фактического потребления тепловой энергии






