kizyakov писал(а):в данный момент подрядчикам удалось отстоять право только в в ЖЭУ-3 и ЖЭУ-7, .
А у нас разве есть ЖЭУ-7?
kizyakov писал(а):в данный момент ЖЭУ-3 банкротится.. и дома с ЖЭУ-3 перейдут опять кому-то..опять без протоколов..
Дома перейдут к таким же банкротам
123456789 писал(а):Управляющие организации города разместили информацию об экономических показателях
http://bugulma.tatar.ru/rus/inform.htm
У всех без исключения (УК Тан то же) милионные долги. Сплошные банкроты.
Насчет протокола есть альтернатива по ст.162 ЖК РФ Орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации, если в течение года до дня проведения указанного конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано. Открытый конкурс проводится также в случае, если до окончания срока действия договора управления многоквартирным домом, заключенного по результатам открытого конкурса, не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.







