PravDa писал(а):ООООчень сомневаюсь, что что у господина Субботина в Бугульме организован достойный офис, куда население может обратиться. не тот уровень. И кстати, сам он, журналистам ничего не говорит, только и может писанину проплаченную размещать где-попало. управляющие компании сегодня точно сотрудничают С Перегудовой, Железняковым, Вавиловым.
А задеть меня какими-то словечками Вы можете даже не пытаться)))
Субботин представлял в Бугульме интересы "Стеллс Медиа", офис у них в Аркаде на Советской,128 уже долгое время. К вашему сведению, летом 2011 к Субботину приходили журналисты с местного РЕН-ТВ брать интервью, брали журналисты интервью и у жильцов. Зубарева (директор ЖЭУ-4) отказалась, как и директор Ильсара. потом репортаж вообще утух, потому что в РЕН-ТВ позвонили. Разумеется любой репортаж не выгоден Касымову и главе и мл., так как после него любой жилец поинтересуется как без его подписи в протоколе собрания домофон передали Касымовы мл. в Ильсар.
Про сотрудничество в Перегудовой, Железняковым и Вавиловым с управляющими компаниями: в данный момент подрядчикам удалось отстоять право только в в ЖЭУ-3 и ЖЭУ-7, Вавилов вроде вообще не работает. по остальным ЖЭУ Касымов мл. Ильсар отнял все. И теперь все подрядчики, включая и Стеллс Медиа сохранили в лучшем случае четверть своих абонентов, предприятия по сути работают в минус, благодаря программе поддержки малого бизнеса в Бугульме..
в данный момент ЖЭУ-3 банкротится.. и дома с ЖЭУ-3 перейдут опять кому-то..опять без протоколов..
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:Teg писал(а):Подождите, а вот что скажите по поводу Стелс кажется фирма называется? Она нам ставила домофоны, а теперь обслуживает Касымов
Типичная ситуация. Ваши протокола собраний по включению домофона в общедомовое имущество также сфальсифицированы, ваши подписи подделаны..Позвоните в УК попросите этот протокол, напишите на форум, что вам ответят...
вообще читайте блог
http://subbotinvlad.livejournal.com/