Домофоны- кто за что платит

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 10:40

Прошу прощения PravDa, вы не жополиз вы болван. Что значит "не очень удобно будет жильцам обращаться с жалобами в обслуживающую компанию в другой город"? А как вы обращаетесь в РАО "Газпром" который зарегистрирован в Москве или в ОАО "Татэнерго" с регистрацией в Казани?????
На счет заинтересованности, мэр ещё больше заинтересован в работе организаций принадлежащих родственникам и друзьям.
Кстати, назовите названия этих 3-4 не жалующихся организаций?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 10:59

ООООчень сомневаюсь, что что у господина Субботина в Бугульме организован достойный офис, куда население может обратиться. не тот уровень. И кстати, сам он, журналистам ничего не говорит, только и может писанину проплаченную размещать где-попало. управляющие компании сегодня точно сотрудничают С Перегудовой, Железняковым, Вавиловым.
А задеть меня какими-то словечками Вы можете даже не пытаться)))
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 11:10

Насчет Перегудовой, Железняковым, Вавиловым лучше ответит Кизяков.
Что значит "достойный офис"? Мне лично посрать какой офис у домофонной фирмы. В свое время перегудова сидела в закутке сбоку Ателье мод, и что?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение Teg » 14 фев 2012, 12:12

Подождите, а вот что скажите по поводу Стелс кажется фирма называется? Она нам ставила домофоны, а теперь обслуживает Касымов
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 12:19

Звонила в несколько ЖЭУ, есть такие,которые по-прежнему работают с компанией Стеллс
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 12:48

PravDa писал(а):Звонила в несколько ЖЭУ, есть такие,которые по-прежнему работают с компанией Стеллс


Ненавистный вам субботин ранее выложил ответ Прокурора (ему то вы ведь верите), согласно которого все без исключения УК привлечены к адм ответсвенности за "дружбу" с ильсаром, если бы работали с другими, то не было бы события адм правонарушения. (хотя зачем я вам это пишу, у вас же нет банальной логики).
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение PravDa » 14 фев 2012, 12:56

и правда, зачем вы мне пишите? у вас, видимо работа такая, писать здесь круглосуточно) также как и у Субботина)
PravDa
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:43

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение Teg » 14 фев 2012, 13:29

А у меня знакомство с директором Стелса, который утверждает что у него нет теперь домофонов. Только сигнализация осталась.
И кому верить?
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 14 фев 2012, 13:41

Teg писал(а):А у меня знакомство с директором Стелса, который утверждает что у него нет теперь домофонов. Только сигнализация осталась.
И кому верить?


Тому кто занял призовые места верить нельзя (им друг другу можно)

Свободная вакансия в конкурсе Форменный Форумный Дурак заполнилась. На первом месте (с большим отрывом) Иванов-Пугачев, далее Азия72, и в спину на третьем месте дышит Правда.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение kizyakov » 14 фев 2012, 15:35

PravDa писал(а):ООООчень сомневаюсь, что что у господина Субботина в Бугульме организован достойный офис, куда население может обратиться. не тот уровень. И кстати, сам он, журналистам ничего не говорит, только и может писанину проплаченную размещать где-попало. управляющие компании сегодня точно сотрудничают С Перегудовой, Железняковым, Вавиловым.
А задеть меня какими-то словечками Вы можете даже не пытаться)))


Субботин представлял в Бугульме интересы "Стеллс Медиа", офис у них в Аркаде на Советской,128 уже долгое время. К вашему сведению, летом 2011 к Субботину приходили журналисты с местного РЕН-ТВ брать интервью, брали журналисты интервью и у жильцов. Зубарева (директор ЖЭУ-4) отказалась, как и директор Ильсара. потом репортаж вообще утух, потому что в РЕН-ТВ позвонили. Разумеется любой репортаж не выгоден Касымову и главе и мл., так как после него любой жилец поинтересуется как без его подписи в протоколе собрания домофон передали Касымовы мл. в Ильсар.
Про сотрудничество в Перегудовой, Железняковым и Вавиловым с управляющими компаниями: в данный момент подрядчикам удалось отстоять право только в в ЖЭУ-3 и ЖЭУ-7, Вавилов вроде вообще не работает. по остальным ЖЭУ Касымов мл. Ильсар отнял все. И теперь все подрядчики, включая и Стеллс Медиа сохранили в лучшем случае четверть своих абонентов, предприятия по сути работают в минус, благодаря программе поддержки малого бизнеса в Бугульме..
в данный момент ЖЭУ-3 банкротится.. и дома с ЖЭУ-3 перейдут опять кому-то..опять без протоколов..

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Teg писал(а):Подождите, а вот что скажите по поводу Стелс кажется фирма называется? Она нам ставила домофоны, а теперь обслуживает Касымов


Типичная ситуация. Ваши протокола собраний по включению домофона в общедомовое имущество также сфальсифицированы, ваши подписи подделаны..Позвоните в УК попросите этот протокол, напишите на форум, что вам ответят...

вообще читайте блог http://subbotinvlad.livejournal.com/
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1