Модератор: Вова





Наталия писал(а):Это не про ТСЖ. Ваша норма, 1..9, про дом, где не создано ТСЖ


Сейчас мы планируем выйти из ТСЖ Салават (так как этим мега-ТСЖ мы управлять не можем) и вернуться просто в УК. Тогда можно будет своим домом "с учетом предложений управляющей организации" устанавливать размер платы за содержание и ремонт жилого помещения....

и наши решения будут иметь силу.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1