Модератор: Вова





Наталия писал(а):Раз пошла такая пляскадавайте вспомним кем был Веренцов Александр Петрович до Департамента ЖКХ (это к теме почему он так не хочет найти воров, если в 2008 году он даже не работал).
Могу ошибаться, но он 1951 года рождения и не он ли бывший директор нашего Мясокомбината? Он же депутат (был или есть).






Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1