Наталия писал(а):Ну, я не хотела, конечно, шутить. Просто может они подготовили каку-нить сказку, так сказать предисторию из каких соображений они это делают. Ну, например, "тогда люди в Москве будут менять квартиры на меньшие площади", или "обеспеченные начнут регулярно подавать правдивые показания" (считается что в 3-х и выше живут преимущественно обеспеченные). Глупо, но это примеры.
А сказка в том что у наших мудрых баранов только три сценария: пропорционально 1.потреблению - 2.площади - 3.проживающих. Пропорционально потреблению как мы знаем обосрались, решили попробовать согласно занимаемой площади. В очередной раз умоются нашей кровью ещё чё нибудь проэксперементируют.
Добавлено спустя 49 минут 32 секунды:Правда там вводиться понятие "норматив потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды", но походу на нас дураков с счетчиками он не касается.