
Модератор: Вова




Страшно даже представить. Вот ведь козлы-душегубы!




123456789 писал(а):Но установку лежаков приведствую!

Phreaker писал(а): да тут нкто не против них, речь о том что делать руками надо а не через кое-что как всегда...

123456789 писал(а):А для этого есть ГОСТ Р 52605-2006

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6