kizyakov писал(а):...для чего тогда мы платим налоги государству, бюджетникам, которыми и являются надзорные органы, если они не могут найти управу на беспредел? ...
Логично было бы написать заявление в налоговую с просьбой не удерживать подоходный налог, так как эти деньги расходуются не по назначению!!!
Можно коллективное заявление, я поставлю подпись.
Если тысячи человек напишут подобные заявления, может что нибудь сдвинется?
Но это серьезная акция надо или всем или нефиг дергаться.
kizyakov писал(а):... Вот она коррупция...
Нургалиев официально заявил что в МВД коррупции нет, осталось дождаться когда Медведев объявит что в стране коррупции нет

И даже:
"Глава МВД напомнил россиянам о праве дать отпор милиционеру"http://lenta.ru/news/2009/11/26/respond/Это было правда в 2009, а с полицейскими, интересно, по другому?
Если уж милиционеру отпор давать дал добро их начальник, то чиновнику сам бог велел отпор давать

Нифига себе, он уже на попятную пошел:
"Нургалиев опроверг победу над коррупцией в МВД"http://lenta.ru/news/2011/08/27/thankyou/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.