КАКОЙ талант пропадает !!
А мой оптимизм не прошел мимо вас,
смотрю и радуюсь за Вас elvera ,., так держать .
и ВСЁ ТО БУДЕТ У НАС ОК.....
Модератор: Вова




Я сфотографировала,но к сожалению,не смогла вставить фото.Ребята как можно загружать фото в форум?
elvera писал(а):Ребята как можно загружать фото в форум?



elvera писал(а):...Хозяин магазина платит налоги,так почему он должен нести убытки из-за чьей-то халатности...


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2