
Модератор: Вова


sarbinas писал(а):Действительно надо обращаться в администрацию, если конечно там поймут!

А кто там получил этот клок земли и нифига там не сделал? Может вы? А говорить не надо, чтоб такие как вы не совали свой нос! 


, зато генерал посинел и затрясся! 


- это абсурд? "123456789", Вы, кажется не понимаете, что ничего паранормального в гуманном отношении к животным нет. Люди, которые помогают выброшенным хозяевами, сбитым на дорогах, обоженных подростками, как правило хотят одинакового отношения ко всем животным. Я, например, не ем мясо, и всем рекомендую, совершенно другие ощущения. Скоро так и будет, я в этом уверена, люди поймут кто такой на самом деле человек и что он не должен убивать. И еще, у вас, господа, так много энергии и времени (все время торчите на форумах), а еще такая буйная фантазия!!! Вам бы со всей этой взрывной смесью делать добрые дела, вам бы цены не было. В общем, если не можете помочь, то хотя бы не мешайте,ок!!! Так что давайте, не тусуйтесь здесь, пожалуйста, найдите другую тему для обсасывания и нечегонеделанья, а здесь пусть объединяются добрые, участливые и деятельные люди. Чао...
Алина, а Вам, действительно, надо обращаться в администрацию. Только так можно решить вопрос. Напишите ваши пожелания и требования. Если они сами до этого уже додумались, не пускайте на самотек, скажите, что хотите принимать в этом участие. Потому что неизвестно,что там будет скрываться под вывеской приюта. В Казани, например, депутат Нуруллин выбил тендер на отлов собак, а также землю с помещением для передержки и стерилизации животных. А на деле, там перед универсиадой устроили жуткую бойню, я даже не знаю сколько было уничтожено сотни или тысячи, но наварились они очень хорошо. Теперь зоозащитники требуют его отставки и новых законов для защиты животных. Удачи Вам!!!
Эльвира Ш. писал(а):Алина, а Вам, действительно, надо обращаться в администрацию. Только так можно решить вопрос. Напишите ваши пожелания и требования. Если они сами до этого уже додумались, не пускайте на самотек, скажите, что хотите принимать в этом участие. Потому что неизвестно,что там будет скрываться под вывеской приюта.



Эльвира Ш. писал(а):ислам никогда не относился к собакам плохо
1. Виды скверны.
Виды скверны:
моча;
кал;
сперма человека;
труп и мертвечина;
кровь;
собака;
свинья;
опьяняющие напитки (согласно обязательной предосторожности);
неверующий (кафир) (т.е. тот, кто не признает ни одну из Небесных религий).
Проистекает данное положение из высказывания Посланника Всевышнего: «Если какая-либо собака /4/поест из посуды кого-либо из вас, опустив свой язык в содержимое (то, что в посудине), то вымойте это (данную посуду) семь раз, первый /5/ из которых — землей (или вода, смешенная с землей)/6/». /7/
Из данного пророческого повествования мусульманские богословы единодушно заключили, что слюна собаки относится к явным нечистотам (наджаса), которые препятствуют наличию ритуальной чистоты, то есть требуют обязательного очищения. При попадании ее на тело или одежду (посуду и т. п.), человек должен тщательно промыть это место.

Эльвира Ш. писал(а):Так вот, почему люди, платя налоги, должны на свои же деньги приобретать землю.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1