"Право на жизнь" Бугульма

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение sarbinas » 06 сен 2013, 17:58

Алина! Зря ты сюда залезла! Мы все это уже проходили! Люди, которые не любят животных, не поймут тебя! Зачем ты свои нервные клетки на них тратишь, они не востанавливаются! Читаешь их высказывания и на дуще плохо становится, лучше не общаться с ними! А темы про собак были и каждый остался при своем! Пусть закрывают и эту тему, помочь они всеравно ничем не могут, а только хуже собак гавкать умеют! Ты, что не помнишь как разлаялись некоторые, когда узнали, что нам дали небольшой кусочек участка, не будем говорить где! Действительно надо обращаться в администрацию, если конечно там поймут!( Пока все на этом, всем желаю здоровья, не надо ругаться! :D
sarbinas
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:32

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 06 сен 2013, 18:30

А что не будете говорить где? Ну дали вам клок земли около ЦПКиО, а вы за год нифига не сделали.

sarbinas писал(а):Действительно надо обращаться в администрацию, если конечно там поймут!


с одной лишь разницей, вас могут послать и на форуме и в администрации, только здесь у вас есть твердое право ответить, а там вы подожмете хвосты и понесетесь что есть духу....

— Пошел вон!! — гаркнул вдруг посиневший и затрясшийся генерал.
— Что-с? — спросил шёпотом Червяков, млея от ужаса.
— Пошел вон!! — повторил генерал, затопав ногами.
В животе у Червякова что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся... Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер.


А. П. Чехов. Смерть чиновника
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение sarbinas » 06 сен 2013, 19:12

Правда что ли? :D А кто там получил этот клок земли и нифига там не сделал? Может вы? А говорить не надо, чтоб такие как вы не совали свой нос! :D
sarbinas
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:32

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 06 сен 2013, 19:14

проверю что вы там сделали.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение sarbinas » 06 сен 2013, 19:19

Ну ну! Чкхова привели :D , зато генерал посинел и затрясся! :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Еще один проверяльщик нашелся! Только надо проверить, что вы там сделали? Ведь это вы там место получили! :D
sarbinas
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:32

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение Эльвира Ш. » 06 сен 2013, 19:21

ОООООООООО, как же все запущено в Бугульме. Очень много обозленных людей (интересно, с чем это связано?). Много не грамотных людей (Аndrey, эта ссылка специально для Вас, ислам никогда не относился к собакам плохо, почитайте и не вносите смуту среди людей, почитайте Коран, лучше) http://oksanamo.ru/index.php?option=com ... &Itemid=14 А по поводу предложения скинуться по 30 баксов. Уважаемые россияне, разве вы не в курсе, что в бюджет периодически отчисляются налоги, которые, по сути, должны возвращаться нам же в виде какой-то услуги, как вариант. Так вот, почему люди, платя налоги, должны на свои же деньги приобретать землю.Ведь, согласитесь, если вы покупаете машину, платите дорожный налог и сами на свои деньги кладете асфальт :| - это абсурд? "123456789", Вы, кажется не понимаете, что ничего паранормального в гуманном отношении к животным нет. Люди, которые помогают выброшенным хозяевами, сбитым на дорогах, обоженных подростками, как правило хотят одинакового отношения ко всем животным. Я, например, не ем мясо, и всем рекомендую, совершенно другие ощущения. Скоро так и будет, я в этом уверена, люди поймут кто такой на самом деле человек и что он не должен убивать. И еще, у вас, господа, так много энергии и времени (все время торчите на форумах), а еще такая буйная фантазия!!! Вам бы со всей этой взрывной смесью делать добрые дела, вам бы цены не было. В общем, если не можете помочь, то хотя бы не мешайте,ок!!! Так что давайте, не тусуйтесь здесь, пожалуйста, найдите другую тему для обсасывания и нечегонеделанья, а здесь пусть объединяются добрые, участливые и деятельные люди. Чао... :arrow: Алина, а Вам, действительно, надо обращаться в администрацию. Только так можно решить вопрос. Напишите ваши пожелания и требования. Если они сами до этого уже додумались, не пускайте на самотек, скажите, что хотите принимать в этом участие. Потому что неизвестно,что там будет скрываться под вывеской приюта. В Казани, например, депутат Нуруллин выбил тендер на отлов собак, а также землю с помещением для передержки и стерилизации животных. А на деле, там перед универсиадой устроили жуткую бойню, я даже не знаю сколько было уничтожено сотни или тысячи, но наварились они очень хорошо. Теперь зоозащитники требуют его отставки и новых законов для защиты животных. Удачи Вам!!!
Эльвира Ш.
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:59

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 06 сен 2013, 19:25

Эльвира Ш. писал(а):Алина, а Вам, действительно, надо обращаться в администрацию. Только так можно решить вопрос. Напишите ваши пожелания и требования. Если они сами до этого уже додумались, не пускайте на самотек, скажите, что хотите принимать в этом участие. Потому что неизвестно,что там будет скрываться под вывеской приюта.


- Ступай к черту, старый желудь! Попам яйца жертвуешь, ярдани изо льда
делаешь, об каких-то должностях мечтаешь, а сам до дела - коням мески
замесить не умеешь. На черта ты партии нужен, такое трепло? Ты что это,
смешки строишь? Думаешь, в партию всякую заваль принимают? Твое дело -
только языком балабонить, брехни рассказывать. Ступай, не волнуй меня, а
то я человек нервного расстройства. Мне здоровье не дозволяет с тобой
спокойно гутарить. Иди, говорят. Ну?
"Не в добрый час попал! Надо бы посля обеда прийтить", - сожалел дед
Щукарь, торопливо захлопывая калитку.


Михаил Шолохов. Поднятая целина
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение sarbinas » 06 сен 2013, 19:32

[quote="123456789"] вас могут послать и на форуме и в администрации, только здесь у вас есть твердое право ответить, а там вы подожмете хвосты и понесетесь что есть духу....

Почему вы так считаете? Можно ведь и вас послать и далеко между прочим! А может есть люди в отличие от вас культурные и на форуме и в администрации! А поджимать хвосты и нестись что есть духу не будем! Зайдем с другой стороны! :lol:
sarbinas
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:32

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение andrey » 06 сен 2013, 19:35

Эльвира Ш. писал(а):ислам никогда не относился к собакам плохо

http://www.islamshia.net/Portal/Cultcur ... 71243.aspx
1. Виды скверны.
Виды скверны:
моча;
кал;
сперма человека;
труп и мертвечина;
кровь;
собака;
свинья;
опьяняющие напитки (согласно обязательной предосторожности);
неверующий (кафир) (т.е. тот, кто не признает ни одну из Небесных религий).


http://umma.ru/fetvi/gigiena/384-slyuna-i-sherst-sobaki
Проистекает данное положение из высказывания Посланника Всевышнего: «Если какая-либо собака /4/поест из посуды кого-либо из вас, опустив свой язык в содержимое (то, что в посудине), то вымойте это (данную посуду) семь раз, первый /5/ из которых — землей (или вода, смешенная с землей)/6/». /7/

Из данного пророческого повествования мусульманские богословы единодушно заключили, что слюна собаки относится к явным нечистотам (наджаса), которые препятствуют наличию ритуальной чистоты, то есть требуют обязательного очищения. При попадании ее на тело или одежду (посуду и т. п.), человек должен тщательно промыть это место.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: "Право на жизнь" Бугульма

Сообщение 123456789 » 06 сен 2013, 19:39

Эльвира Ш. писал(а):Так вот, почему люди, платя налоги, должны на свои же деньги приобретать землю.


ст.65 Земельного кодекса РФ
Использование земли в Российской Федерации является платным.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1