Подделка (фальсификация) протоколов

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение kizyakov » 18 ноя 2012, 10:45

нимание! теперь за подделку протоколов собраний (видимо, доказав свою преданность ИА) Физяра назначили администратором Бугульминского городского суда... ОХ...ть человека-фальсификатора. которого самого надо судить, теперь брат Фемиды...
http://subbotinvlad.livejournal.com/11398.html
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

2 млн. в жопу

Сообщение kizyakov » 03 дек 2012, 12:31

Суд подтвердил правоту УФАС России по РТ в споре с бугульминским ЖЭУ
http://kazan.bezformata.ru/listnews/podtverdil-pravotu-ufas-rossii/8160403/

Деньги, которые платили жильцы за ЖКУ уходят на оплату штрафов. ЖЭУ подделывали протокола, потом заключали договора на обслуживание домофона с ООО "Ильсар" (учредитель Касымов И.А. -брат мэра Бугульмы). Кто в минусе? Жильцы, деньги которых потратили не благоустройство двора и подъездов, а на издержки захвата домофонного сервиса. Фирмы, которые честно трудились по честно заключенным дооворам. Кто в плюсе? "Ильсар", который с июля 2011 года спокойно собирает оплату за домофон. Вывод: если управляющим компаним это было не выгодно, то по своей воде они бы на это не пошли. Значит был давление извне, которое началось сразу черз полгода после становления Касымовым И.А. мэром Бугульмы. Семь ЖЭУ в Бугульме. Если каждая потратила по 300 тыс.рублей, то получится 2 100 000 рублей. Вот куда уходят деньги, собранные за ЖКУ.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение labrebugulma » 03 дек 2012, 13:09

kizyakov
подтверждение суда надо распечатать и повесить в каждом подъезде в домах относящихся к ЖЭУ-1.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
пусть жители видят куда их деньги идут. и нужно сделать как в Нижнекамске, что бы УК ежемесячный отчет делала, о том, куда и как израсходованы деньги жильцов.RDG нужно голосование по опросу про ежемесячный отчет УК перед жильцами.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение 019ru019 » 03 дек 2012, 13:12

labrebugulma писал(а):kizyakov
подтверждение суда надо распечатать и повесить в каждом подъезде в домах относящихся к ЖЭУ-1.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
пусть жители видят куда их деньги идут. и нужно сделать как в Нижнекамске, что бы УК ежемесячный отчет делала, о том, куда и как израсходованы деньги жильцов.RDG нужно голосование по опросу про ежемесячный отчет УК перед жильцами.
Иж что захотели а как же они воровать будут
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение labrebugulma » 03 дек 2012, 13:17

ну поменьше уж точно :? может быть ....
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение 123456789 » 03 дек 2012, 14:36

С решениями Арбитражных судов можно ознакомиться здесь http://kad.arbitr.ru/Card/e6f9c3f1-41f0-4116-9d1e-03bdc65975c3

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Прикольная фраза из решения:
Кроме того, гр. Понтявина Т.Г., которая согласно протоколу собрания собственников помещений многоквартирных жилых домов 10 января 2010 г. была избрана председателем собрания, умерла 11 января 2009 г., т.е. не могла принять участие в собрании. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Или вот это:
Из пояснений директора ООО «УК «ЖЭУ № 1» Муфтахова Ф.Т., данных в ходе доследственной проверки, следует, что в начале 2011 г. от жителей многоквартирных жилых домов, управление которыми осуществляет ООО «УК «ЖЭУ № 1» поступали жалобы на некачественное техническое обслуживание домофонов, в связи с чем Муфтаховым Ф.Т. было принято решение заключить договоры на техническое обслуживание домофонов с ООО «Ильсар» и ИП Перегудовой. Через некоторое время поступил запрос антимонопольного органа и в связи с коротким сроком, установленным для представления информации были представлены поддельные протоколы общих собраний собственников помещений многоквартирных жилых домов и черновые варианты протоколов.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
К сведенью, великий фальсификатор решений общих собраний был вознагражден за свои старания теперь он:
Администратор суда Муфтахов Физяр Тимерьянович
в должности администратора Бугульминского городского суда работает с 2012 года.
Ведет прием граждан по вопросам организационного характера.
http://bugulminsky.tat.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=36
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение kizyakov » 04 дек 2012, 17:34

а в это время порнозвезда говорит о нравственности. ))

http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/2150-borba-s-korruptsiey-%E2%80%93-po-vsemu-frontu.html
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение 123456789 » 04 дек 2012, 18:22

Власть нам как бы говорит: «Друзьям все, а врагам — закон». То есть власть может делать как ей вздумается, а вот враги власти, то есть простолюдины, должны получить по всей строгости закона.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение Херанука по роялю » 04 дек 2012, 18:30

123456789 писал(а):Власть нам как бы говорит: «Друзьям все, а врагам — закон». То есть власть может делать как ей вздумается, а вот враги власти, то есть простолюдины, должны получить по всей строгости закона.

Мы живём при оккупационном режиме, чего ещё можно ожидать

Нарушение правил форума, п.3.18
RDJ
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Сообщение kizyakov » 05 дек 2012, 11:35

Херанука по роялю писал(а):
123456789 писал(а):Власть нам как бы говорит: «Друзьям все, а врагам — закон». То есть власть может делать как ей вздумается, а вот враги власти, то есть простолюдины, должны получить по всей строгости закона.

Мы живём при оккупационном режиме, чего ещё можно ожидать


Херанука по роялю, Вы лично, что-нибудь сделали, чтобы не было этого режима? Пусть даже в масштабах подъезда или дома где Вы живете?

Нарушение правил форума, п.3.18
RDJ
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1