А два зачем матраса? Спите с мужем отдельно? Уже? Вы еще даже не успели пожениться....
Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
"Новинкой" его не обманешь, он знает все мои шутки, а те которые еще не знает - нутром чует

Модератор: Вова














Наталия писал(а):Смотри, как бы ты концы не отдала. Они ж северяне, а эти пьют ведрами, закусывают ведрами и хоть бы что. Раньше я как то справлялась (и то подозрения, что день с ночью путала из-за белых ночей), сейчас думаю, что уже не смогу...

Azia72 писал(а):Если приходят гости, то в современной семье идут в ближайший магазин и берут, чем гостей попотчевать. Стоять у плиты и напрягаться редкая хозяйка рискнёт (современная, "продвинутая" на компах).![]()
![]()


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1