Вот этого мы и ждали. Спасибо за ответ. Сказанное в передаче не всегда доходит до пункта назначения
А подписывает это разрешение кто?
Модератор: Вова

Наталия писал(а):просто я очень далека от предпринимательской деятельности
Наталия писал(а):ООО "Бунт и справедливость"




Вова писал(а):Ей не хватает только разрешения на ввод в эксплуатацию помещения, в передаче сказано об этом.

)



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1