Модератор: Вова


kizyakov писал(а):К сожалению, большинству жителей проблема домофона кажется мелочью. Разницы нет кому платить - вот мнение большинства. Мелочей в жкх нет, один рубль в тарифе приносит кому-то миллионы прибыли.. пора задуматься, уважаемые Бугульминцы.




kizyakov писал(а):Жильцы написали заявление, что протокол общего собрания собственников, по которому они включили домофон в общедомовое имущество имеет поддельные подписи. Директор ЖЭУ-1 пишет, да мол может такое быть.. мы же торопились, но исправимся. Т.е. не то чтобы опровергает, а наоборот подтверждает, что протокол вероятно не совсем чистенький, и ОВД отказывает в возбуждении дела! Совершено преступление, преступник признался, дело закрыли! где логика?



Emeljan Pugachov писал(а):Да в тюрьму надо посадить Ильдуса Касымова и его брата!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5