Модератор: Вова



123456789 писал(а):Это уже Маниловщина... Никакой поддержки жильцов он не дождётся. ЖКХ это бизнес со всеми вытекающими в канализацию последствиями. А если стоять в раскорячку между Исполкомом и собственниками то сперва штаны порвутся, а потом яйца. Работа УК это наглядно доказала.
| Нарушение правил форума, п.3.18 | RDJ |










Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2