Первая квитанция Это то, Что за май месяц будет предъявлено к оплате жильцам д 35 по ул. Оршанской , где получатель платежа ТСЖ " Поляна". Но вопрос о перезаключении договоров остаётся и условия надо грамотно заменить.
Добавлено спустя 49 минут 32 секунды:
Как сделать договор ? Вам всё хиханьки и хахоньки . Посоветуйте как грамотно заключить на паритетных условиях ! Вы думаете от нечего делать пишу для саморекламы ,возможно . Но если не заключу грамотные договора это проблема. Адиинистрация хотя она напрямую ответсвенна за ЖКХ ведёт себя как страус . А ведь 60 000 000, догов у ПТС Около 10 000 0000 у Водоканала и столькоже у Энергосбыта. Первыми могут обанкротить ПТС. Тут слёзные выступления не помогут , типа заплатите по хорошему и тд и тп. Нужны грамотные договора . Не хотят слушать . Как и некоторые пишут про правила. А сама Администрация могит что-то или своё нежелание решать скрывает за правилами или того хуже , расписываются в своём слабоумии, Или у них всё есть для себя, хотят хорошо высыпаться и хорошо отдохнуть от такой трудной работоты. А ведь надо мозгми напрягатся , принимать не стандартные решения а им и так хорошо! За чем ? Так ведь и из партии В и Ж могут попереть.





