Почти весь город не знает, что является членом какого ТСЖ и напротив каждой фамилии стоит подпись.
Народ зря этим не пользуется! Для жильцов, недовольных работой управляющей компании, это же мощнейший рычаг добиться от УК хоть чего-то. Не сделаете то-то, будем разбираться как создали ТСЖ "Салават"-6, например, покажите протокол собрания, ага, тут стоит моя подпись, но на мою не похожа.
Что тут у нас
ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями»,
ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков»
В данный момент сделал подобный запрос в УК, ответа не было. сейчас жду ответа с прокуратуры, т.к. УК просрачила все сроки.
У кого есть претензии к УК пробуйте, делитесь, выкладывайте.







