Домофоны- кто за что платит

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение kizyakov » 16 дек 2011, 15:36

Это все понятно, но инициаторами должны здесь выступать собственники домофона, которые приобрели домофон, так как это их имущество. Попробовать можно, запрос сделаем.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 16 дек 2011, 18:55

kizyakov писал(а):Это все понятно, но инициаторами должны здесь выступать собственники домофона, которые приобрели домофон, так как это их имущество. Попробовать можно, запрос сделаем.


Поясни мне тупому, какой "запрос"?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Домофоны. Как УК без жильцов передали в ООО "Ильсар"

Сообщение kizyakov » 22 дек 2011, 11:43

подрядчики направляют новые факты о нарушениях передачи домофонов в фирму брата мэра Бугульмы Касымова Ильсура Асгатовича ООО "Ильсар". практически все предоставленные протокола на слушания в УФАС по РТ 21-25 ноября оказались поддельными. Если в ваш дом также сменил подрядчика без вашего согласия, в вашем доме не было собрания по передаче домофона в УК или иную фирму, то действия УК незаконны! Требуйте у УК протокол собрания. По закону они обязаны Вам предоставить!
Сегодня вашу подпись поставили под домофоном, завтра что?
Вложения
прокуратура продолжение.jpg
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение kizyakov » 22 дек 2011, 15:03

Форма запроса Обязательно в 2-х экземплярах, на вашем УК должны поставить №вх, подпись кто принял, дату, печать

Директору ООО «УК «Уют-4»
Зубаревой О.Б.
РТ, г. Бугульма, ул. Нефтяников, д.40
от _______________________________,
проживающей по адресу: РТ, г. Бугульма,
____________________________________

Уважаемая Ольга Борисовна!
Я являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу: РТ, г. Бугульма, ул. __________, д. 54, кв. ___. В связи с необходимостью уточнения объема общедомового имущества, а также, в связи с необходимостью уточнения оснований и порядка оплаты услуг за обслуживание общедомового имущества, прошу Вас в соответствии с п.п. 10, 11 «Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 г. № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» - далее «Стандарт», предоставить мне копии следующих документов:
1) Протокол общего собрания собственников помещений по выбору способа управления многоквартирным жилым домом по адресу: г. Бугульма, ул. Воровского, д. 54, с приложением подписей всех участников собрания, и с иными имеющимися приложениями (в том числе перечнем общедомового имущества, передаваемого в управление и перечня услуг, предоставляемых ООО «УК «Уют-4»);
2) Техническую документацию на жилой дом по адресу: г. Бугульма, ул. Воровского, д. 54, содержащую информацию об установленных домофонных системах;
3) Заключенные между собственниками (лично мной) и ООО «УК «Уют-4» в 2006-2011 гг. договоры управления многоквартирным жилым домом по адресу: РТ, ул. Воровского, д. 54, со всеми предусмотренными таким договором приложениями.
4) Договор с подрядной организацией по обслуживанию домофонов, установленных в нашем доме, на счет которой перечисляется абонентская плата за домофон, со всеми предусмотренными таким договором приложениями.

Ваш ответ с приложенными копиями запрашиваемых документов прошу направить мне письмом с уведомлением по адресу: г. Бугульма, ул. __________, д. __, кв. ___, в 20-дневный срок с момента получения настоящего запроса (в соответствии с п. 21 Стандарта).
С уважением,
_________________/___________/


«___»_________ 2011 г.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение Ivanov2012ru » 22 дек 2011, 15:18

Организуйте своё ТСЖ либо переходите в ТСЖ Нефтяник. Абсолютно все директора УК ЖУЛИКИ.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение Ivanov2012ru » 22 дек 2011, 19:22

Абсолютно все директора УК - ЕСТЬ ВОРЫ и ЖУЛИКИ, которые ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ВАШИХ КАРМАНОВ!

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:
УХОДИТЕ ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ИЗ УК!!! Все ВАШИ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ!!!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ВСЕ ВАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ!!!
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение Емельян Пугачев » 27 дек 2011, 08:42

Абсолютно все директора УК - ЕСТЬ ВОРЫ и ЖУЛИКИ, которые ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ВАШИХ КАРМАНОВ!

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:
УХОДИТЕ ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ИЗ УК!!! Все ВАШИ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ!!!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ВСЕ ВАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ!!!

Вот СЛОВА ПРАВДЫ!!!
Емельян Пугачев
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 08:34

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 27 дек 2011, 09:41

Полагаю, что Ivanov2012ru и Емельян Пугачев это один и тот же Персонаж. Только ещё больше поглупевший.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение kizyakov » 06 янв 2012, 17:51

В МВД Татарстана поступают заявления от жителей Бугульмы о том, что собраний по передаче домофона в жэу или включения домофона в общедомовое имущество не было.
Между тем Исполком Бугульмы предоставляет в Жилинспекцию РТ протокол этих собраний!
Вложения
29,12,2011 ответ от МВД Марданшиной без инфо.jpg
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Домофоны- кто за что платит

Сообщение 123456789 » 06 янв 2012, 19:44

Есть малый прогрес. Прокуратура РТ отослала не к бугульминскому прокурору, который стал крупнейшим сдатчиком макулатуры, собранной из обращений граждан , а в ОБЭП Альметьевска. У коррупционеров конечно всё повязано, но то что Альмет это плюс. Как говорится сколько веревочке Ариандны не виться. . . а к каждому Минотавру придёт свой Тесей.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron