
Модератор: Вова




123456789 писал(а):123456789 писал(а):Верховный суд РТ признал незаконным Постановление №262
А вот это самое решение суда http://vs.tat.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=16400001207101154053161002092754



123456789 писал(а):Кузнецов "светлячок" ввязался в это дело. Но ЕРЦ повязали ему руки, он даже не распоряжается своми деньгами. Горит желанием отвязаться от них, но не знает что и как делать.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2