Наталия писал(а):... Будут вам звонить на телефон или ходить на прием домой
Я их отправлю вот сюда. . .
Модератор: Вова
Наталия писал(а):... Будут вам звонить на телефон или ходить на прием домой

http://www.ук-жэу6.рф/?page_id=43









Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6